Можно ли считать честь пребрассудком ? Сочинение на 350 слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Честь: Общественно-моральное достоинство, то, что вызывает и поддерживает общее уважение, чувство гордости. Предрассудок: Предрассудок — это ложный, но укоренившийся в сознании взгляд на что-нибудь. Например: «Самый страшный враг прогресса —предрассудок: он тормозит, он преграждает путь к развитию»