Можно ли считать пьесу "Гроза" интересной для нашего поколения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тема очень актуальная, так как в наше время многие люди, в особенности подростки, лишают себя жизни из за недостатка внимания со стороны родных и друзей.. Катерине не хватало внимания и поддержки от мужа например.. интересная, не интересная-спорный вопрос-если человек любит классику то да, если человек вообще ничего не читает, то ясно..
Гость
Да можно потому что это пьеса всегда была актуальна