Можно ли считать вопрос о роли войны в истории человечества актуальным? Ваш прогноз событий в случае развязывания третьей мировой войны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю нет т.к. переговоры приведут к большему взаимосогласию, нежели война.Я считаю , что война не пренесет кому-то радость, только горе, страх, обиду.НЕ ВСЕ это понимают, к сожалению.