Можно ли сказать что титульный лист точно соответствует обложке? Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не совсем, титульный лист может быть в середине, в конце книги к примеру, титульный лист находится между разделами, а обложка может быть только в начале и в конце. И на титульном листе в основном написаны названия разделов и подразделов, а на обложке главная тема или название.