Можно ли сказать,что корова,лошадь и коза ,пасущиеся на лугу,- животные этого природного сообщества?Поясните свой ответ пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет.Эти животные не обитают на лугу.Животные этого природного сообщества-те которые приспособились к этой среде обитания.Например полевка,лисица,шмель и т.д.
Гость
Ну, они парнокопытные т.к. они все с копытами, они млекопитающие т.к. кормят своих детенышей молоком