Можно ли соединить катушки подковообразного электромагнита так, чтобы на концах катушки получились одинаковые полюсы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно ли соединить катушки подковообразного электромагнита так, чтобы на концах катушки получились одинаковые полюсы?                                да можно))
Гость
Можно ли соединить катушки подковообразного электромагнита так, чтобы на концах катушки получились одинаковые полюсы?       можно.