Можно ли согласится экономика это жизнь во всём её многообразии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю нет но если подумать то нет
Гость
Да, можно. Потому что, во-первых, экономика - основа нашей жизни. Без экономики не было бы нормального существования. Например, не было бы организованных предприятий, а значит и товаров, которыми мы ежедневно пользуемся. Во-вторых, с экономикой сталкивается любой человек: художник и поэт, учёный и режиссёр, взрослый и ребёнок. Ну, и, в-третьих, экономика бесконечна в своих проявлениях. Поэтому можно сказать, что экономика - это сама жизнь во всём её многообразии