Можно ли согласиться со следующим утверждением экономика это сама Жизнь во всем ее многообразии Попробуй аргументировать свой ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Понятие экономика обозначает широкую область в жизни общества ,включающую экономику предприятий,отраслей.народное хоз-во в целом,различные стороны хоз.деятельности ,финансы,денежное обращение и многое другое. То есть ,да.