Можно ли таблицу из 5 строк и 6 столбцов заполнить натуральными числами так,что бы сумма чисел каждой строки была равна 30 , а сумма чисел каждого столбца 20.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет , так как это вся  таблица и как ни крути сумма одна и таже и по   строкам и по столбцам  30*5=150 ;  20*6=120   не равны [latex]150 \neq 120[/latex]