Можно ли так сказать? Ответ должен быть обоснованным, в качестве доказательства приведите толкование слов.1) Часто перед родителями стоит дилемма: какую книгу купить ребенку? 2)Уже несколько лет прошло с тех пор, как я не ношу ...

Можно ли так сказать? Ответ должен быть обоснованным, в качестве доказательства приведите толкование слов.1) Часто перед родителями стоит дилемма: какую книгу купить ребенку? 2)Уже несколько лет прошло с тех пор, как я не ношу часов. Этот аксессуар был утерян мной "при невыясненных обстоятельствах". 3) Оперативные работники Федеральной службы охраны положительно отзываются о Кузнецове, апеллируя к убийственному аргументу:"Свой.Профессионал". 4) Единственными, кто его недопонял, были собравшиеся журналисты. Но не у них же министр выгадывал деньги на кредитование нашего сельского хозяйства.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Нужно чтоб твой ответ был правельным и качествиным