Можно ли установить испытание при приеме на работу молодому специалисту, если он окончил образовательное учреждение высшего профессионального образования по заочной форме обучения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Статья ТК устанавливает, что испытание не может быть установлено лицу, окончившему имеющее государственную аккредитацию образовательное учреждение начального, среднего и высшего профессионального образования и впервые поступающему на работу по полученной специальности в течение 1 года со дня окончания образовательного учреждения.