Можно ли утверждать, что определенная разница в доходах людей справедлива? Поясни свой ответ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть это прозвучит негуманно, но я думаю, что разница в доходах людей справедлива. Я сейчас говорю, не в пользу богатых людей, которые находятся в работоспособном возрасте и зарабатывают очень достойно. Дело в том, что и эти люди, когда – то станут пенсионерами, а женщина хотя бы раз в жизни уйдет в декретный отпуск и т.д. Просто все нужно делать вовремя: учиться, жениться, работать и отдыхать. В течении жизни каждый человек проходит все эти социальные статусы, а работоспособный возраст, потому и называется работоспособным, что именно на эту пору приходится пик карьеры, успеха и материального благосостояния.