Можно ли утверждать, что при решении вопроса гражданства детей законодательство ?

Можно ли утверждать, что при решении вопроса гражданства детей законодательство ??оссийской Федерации стремится максимально учесть интересы ребенка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не думаю, если дети тем более маленькие, они ни понимают ни минтиалет ,ни культуру государства, поэтому врятли они могут здраво мыслить где и а какой стране им лучше,всё ровно они за спиной у родителей.