Можно ли утверждать что вы- школьники , не включённые непосредственно в процесс производства товаров и услуг, - являетесь активными участниками экономической жизни общества.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
школьники , не включённые непосредственно в процесс производства товаров и услуг, являются активными участникамиэкономической жизни общества, т .к. они являются покупателями.