Можно ли утверждать,что в конце 19в в западноевропейских странах шел процесс демократизации социально-политической жизни общества?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, точно утверждать нельзя, так как ведущие европейские страны не доверяли друг другу и поэтому готовились к новой войне, а подготовка к ней затронула, в том числе, самих граждан государств. Тем более во Франции и Англии было суфражисткое движение