Можно ли в массиве изменять значение элементов массива? A) Нельзя; B) можно; C) только в числовых массивах; D) только в символьных массивах. Какое описание массива верно? A) STAT :array [1..X] of 5.0..6.2; B) STAT :array [1..5]...

Можно ли в массиве изменять значение элементов массива? A) Нельзя; B) можно; C) только в числовых массивах; D) только в символьных массивах. Какое описание массива верно? A) STAT :array [1..X] of 5.0..6.2; B) STAT :array [1..5] of real; C) STAT :array [10..10] of integer; D) STAT :array [10..100] of boolean, of real. Какой индекс имеет элемент массива EL[i,j] =V ? j i A S J К L G N M S W V Z F Q G D H К М Q E Y M S P A) EL[1,4]; B) EL[4,2]; C) [4,5]; D) EL[3,1].
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) можно 2)в,с 3)d _____________