Можно ли в Паскале скопировать получившееся из строки.Т.е. Я вывел на экран элементы цикла,допустим с 1 до 5 и можно ли их командой или еще как-то скопировать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
клик на косноль, Сtrl + A, Сtrl + C
Гость
Да это допустимо.Нажмите правой кнопкой мыши(если вы на компьютере) удерживайте,и тяните вниз до конца.А потом отпускайте.Там все станет синим.Потом кликните на это синее окно и там появится скопировать.Просто нажмите,а потом переносите в папку которую хотите.!!!