Можно ли в результате вычитания двух чисел получить положительное число?отрицате

Можно ли в результате вычитания двух чисел получить положительное число?отрицательное число? число 0? Приведите примеры. Приведите пример вычитания, когда разность больше уменьшаемого. ПЛИЗ ПРОШУ ПОБЫСТРЕЕ!!!!!!!!! ОТМЕЧУ КАК ЛУЧШИЙ ОТВЕТ И ПОСТАВЛЮ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если уменьшаемое больше вычитаемого, то получим положительное число.Если уменьшаемое меньше вычитаемого – получим отрицательное число. Если уменьшаемое и вычитаемое равны – получим ноль. Если вычитаемое отрицательное, то получим разность больше уменьшаемого (Например: 10-(-5)=15)