Можно ли в записи *5**2* заменить звездочки числами там чтобы получилось шестизначное число , которое делиться на 33 ? обоснуйте ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для деления на 33 должны по порядку(при делении уголком) стоять числа, которые делятся на 33, у нас второе число - 5, значит на 33 первые два числа не делятся, предпоследнее число 2 - то же самое, не получится в итоге я могу сказать, что если есть числа, не кратные числу, на которое делят, то результат будет - нецелое число