Можно ли животных ведущих паразитический образ жизни назвать всеядными? (5 класс)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Немногие животные являются всеядными, образ жизни у них у всех одинаковый. Не все животные употребляют и растительное питание и ловят других животных. Есть животные, питающиеся только травяной пищей, есть те, кто только животной. Количество животных, заменяющих травяной корм на животный мало- медведь.