Можно мини-рассказ о богатом общесвте (плюсы минус, минусы и т. п.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плюсы- жизнь обеспеченная, если он не жадный, то у вас будет все, у ваших детей тоже. Можно не работать и наслаждаться жизнью. минусы- обычно богатые люди ВСЕ имеют на стороне связи, сразу стоит привыкнуть к этому, так же богатого мужа вы будете видеть очень редко, потому что 24 часа в сутки он работает, так же власть и деньги портят характер и привычки, он будет вести себя дома так как захочет, может просто открыто издеваться, так же богатый человек если вы захотите уйти от него или обманете- может лишить вас всего, превратив в бомжа.