Можно перевод? Пожалуйста. Срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Агент Кьют сидит в комнате в отеле. Босс очень счастлив с агентом Кьют. Мишины родители спят Робин летает. Маша летает с Робином.
Гость
Прочитай диалог.Эти словосочетания правдивы или ложны? 1)Агент Красотка(или Милашка,как удобнее) сидит в своей комнате в отеле. 2)Босс очень счастлив с агентом Красоткой. 3)Родители Миши спят. 4)Робин летает. 5)Маша летает с Робином. ... -Ты меня слышишь,Босс? -Да. Что ты делаешь,Красотка? -Я сижу на моем дереве. -Что случилось? -Они празднуют,Босс. -Кто празднует? -Робин,Миша и их друзья. -Что они делают? -Таня и Алекс танцуют. Света и Лена поют. Миша зажигает свечи. Катя играет на пианино. Дэнис играет на гитаре. P.S.Все словосочетания ложны.