Можно перевод там ещё продолжения есть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Папа слона и мама слона живут в Африке и у них есть маленький слон. В один день папа слона возвращался домой и увидел что его маленький слон грустный. Маленький слон сказал:" ох папа я хочу поиграть в нашей школе в футбольной команде. Но мой
Гость
Папа слон и Мама слон живут в Африке и у них есть малыш слоненок. В 1 день Папа слон пришёл домой и увидел,что его дорогой малыш грустный. И Папа слон почему ты грусный мой маленький малыш слоненок ? Малыш ответил:"о Папа,Я хочу играть в футбольной команде "