Можно плиз диалог на 2 человека 7 реплик у каждого)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-привет:) -хай :-D -как делифки ? -нормуль .а у тебя ? -тоже.чем занят(а)? -музыку слушаю .ты? -ха.телик смарю ) -как день прошел? -все четко)ты как провел(а)? -вообще класс:-)
Гость
-Привет! -Привет! -Как дела? -Хорошо, а у тебя как? -Всё супер! -В ты откуда идёшь? -Я от бабушки. Вот домой иду. -Понятно. А я иду на день рождения. -А ты к кому на день рождения? -К другу. Ему сегодня тринадцать лет! -Ну удачи тебе повеселиться. -Спасибо тебе! Пока! -Пожалуйста! Пока! -До завтра!