Можно подобрать примеры, где гласные будут между одними и теми же согласными: подобрали дам - дом - Дэм - дым - дум ( Дэм фамилия; дум - от дума) Найдите такие примеры, чтобы два или три слова отличались друг от друга только г...

Можно подобрать примеры, где гласные будут между одними и теми же согласными: подобрали дам - дом - Дэм - дым - дум ( Дэм фамилия; дум - от дума) Найдите такие примеры, чтобы два или три слова отличались друг от друга только гласными , а твердые согласные по бокам были одни и те же. Помогите, очень прошу!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тук - тюк,  мат - мять   Гриб Грабь.Гроб.Груб.
Гость
бок - бак - бук - бек; вор - вар; лак - лук - люк - лик; мул - мел - мол - мал; тюк - ток - так - тик...