Можно пожалуйста мне помочь сделать не большой доклад "Значение змей в природе и жизни человека"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
змеи как и другие животные непонятно зачем они-просто потребители но нет как мне говарили "человек не может существовать без природы а природа без человека способна, а человек берёт от змей первое яд для как не страно лекарств, их кожу для собственых потребностей это жестока и человек научился приручать особые выды змей наверное глупо звучино но для масажа веть не каждая змея спосибна это делать и я думаю это жестока что мы используем змей и другую жирность для собственого блага веть как минимум четверть растений и животных попала в красную книгу"