МОЖНО ПОЖАЛУЙСТА С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ!!!!!!!! НАПРИМЕР Г.-12КГ Яб.-18кг. У хозяйки 3 курицы и 2 утки .каждая курица получает 130 гр. разных кормов , а каждая утка на 20 гр. больше .сколько кормов ежедневно получают все эти куры и ...

МОЖНО ПОЖАЛУЙСТА С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ!!!!!!!! НАПРИМЕР Г.-12КГ Яб.-18кг. У хозяйки 3 курицы и 2 утки .каждая курица получает 130 гр. разных кормов , а каждая утка на 20 гр. больше .сколько кормов ежедневно получают все эти куры и утки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если видно не полностью, жмякни на картинку, и уменьши.