Сколько букв т в тексте,сколько звуков (т),(т*)? *-запятая сверху. "Свет наш солнышко! ты ходишь Круглый год по небу, сводишь Зиму с теплою весной, Всех нас видишь под собой. Аль откажешь мне в ответе? Не вида...

Сколько букв т в тексте,сколько звуков (т),(т*)? *-запятая сверху. "Свет наш солнышко! ты ходишь Круглый год по небу, сводишь Зиму с теплою весной, Всех нас видишь под собой. Аль откажешь мне в ответе? Не видало ль где на свете Ты царевны молодой? Я жених ей".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 букв (т), 5 звуков (т), 3 звука (т')