Переведите, пожалуйста! Очень надо! Не успею сегодня перевести!((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У городов и мегаполисов есть их дни рождения как у людей. Они называются "День города" в России. Люди хотят чтоб их родной город выглядел особенно красиво в этот день. Там есть много цветов, шаров, флагов и других декораций везде. Ты можешь также купить специальную карту городского дня рождения. Это семейное торжество. У всех много веселья. Люди могут смотреть парады и карнавалы или учавствовать в них. Они наслаждаются уличными выступлениями и концертами. Там есть много соревнований по спорту, танцам и песням. Много людей присоединяются. Вечер это время для салютов.