Можно, пожалуйста, сообщение о улице ,,Хакурате"? Очень нужно. Ни где не могу найду инфу... :с

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По адресу улица Хакурате можно найти много чего интересного.Там  нвходится много людей,но в интернете мало чего известно...Там есть  интерестные места,а так же фотографии окрестностей(можно найти в интернете)зданий и достопремечательностей этой улицы.А если честно говоря то если хорошо порыться в интернете то про нее можно много чего узнать...