Можно русский перевод текста (НЕ НАЗВАНИЯ) текста Бай баласы меня жарлы баласы или
Можно русский перевод текста (НЕ НАЗВАНИЯ) текста Бай баласы меня жарлы баласы илиже о чем эта легенда? Пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Было два мальчика по имени Асан и Усен.Асан был богатым,а Усен был сыном бедного.однажды аул переселяется и их путешествие начинается.в дороге Асан всегда плакал,а Усен всегда его утешал.в дороге они поймали утку и рыбу.в конце они находят родителей и свой аул.