Можно сказать урок начитается фильм начинается передай значение глагола обозначающего начало действия другими словами то есть словами-синонимами. Слова ветер,дружба,боль,ссора,зубки у ребёнка,привидение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поднимается ветер. Зарождается дружба. Наступает боль. Вспыхивает ссора. Появляются зубки у ребёнка. Возникает привидение.