Можно слова песни Реченька по предмету музыки??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот Ночь пролетела, скоро рассвет. Сонная речка шепчет нам вслед: Зря Вы спешите, зря Вы спешите, Не уходите, не уходите. Припев: Реченька, реченька, как ты права. Самые главные в жизни слова Так и не сказаны нами опять -  Сколько же, сколько же можно молчать. Реченька, реченька, дай мне ответ: Что же всё это - любовь или нет? Что же всё это - любовь или нет? Правду скажи мне - любовь или нет? Да или нет, да или нет, Очень прошу, открой мне секрет. Свадьбу давно сыграть бы пора. Только который год до утра Речка вздыхает и повторяет: Зря Вы спешите, не уходите. Припев: Реченька, реченька, как ты права. Самые главные в жизни слова Так и не сказаны нами опять -  Сколько же, сколько же можно молчать. Реченька, реченька, дай мне ответ: Что же всё это - любовь или нет? Что же всё это - любовь или нет? Правду скажи мне - любовь или нет? Да или нет, да или нет, Очень прошу, открой мне секрет. Или вот  Ееее да ой да да ой да, еее да ой дарида, Ееее да ой да да ой да, еее да ой дарида, Реченька-речушка катерок качала Девочка-девчушка плачет у причала Реченьке-речушке снится сине-море У тебя, девчонка, что за горе А над речкой облака золотые Звонким дождиком грибным налитые Мы с тобой ещё совсем молодые Над рекой споем русской. Реченька моя, да невзрачная, Сохрани любовь и спаси её. Реченька моя, да прозрачная, Словно небеса над Россиею. 3)Вдаль стремится реченька, речка неглубокая. Берега пологие поросли осокою. И поет, печалится сторона родимая Реченьки журчанием, трелью соловьиною. Постою, послушаю песню ту чудесную. Зачерпну ладонями синеву небесную. Заискрятся солнышком капельки лучистые. И умоюсь влагою свежею и чистою. Вдаль стремится реченька за моей деревнею  И люблю всем сердцем я эту землю древнюю. Закружил мне голову аромат смородины И поет мне реченька тихо песню Родины.
Гость
Вдаль стремится реченька, речка неглубокая. Берега пологие поросли осокою. И поет, печалится сторона родимая Реченьки журчанием, трелью соловьиною. Постою, послушаю песню ту чудесную. Зачерпну ладонями синеву небесную. Заискрятся солнышком капельки лучистые. И умоюсь влагою свежею и чистою. Вдаль стремится реченька за моей деревнею  И люблю всем сердцем я эту землю древнюю. Закружил мне голову аромат смородины И поет мне реченька тихо песню Родины.