Можно сочинение на тему "Мой вклад в будущее". Очень нужно, помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как бы я не учился(ась) я думаю о будущем. каждый хочет быть полицейским, космонавтом но я хочу быть ... мне очень нравиться эта работа. когда я закончу школу на отлично я хочу поступить на эту специальность и найти хорошию роботу. сейчас я уже смотрю как правильно надо работать, мне очень нравиться. Я хочу чтобы у меня всё получилось.