Можно узнать перевод My aunt kylie is twenty-eight. She has got twints. They are little girls. They are five. Their names are Linda and Liz. They Like birds. Liz likes singing. Linda can ride a bicycle.
Можно узнать перевод
My aunt kylie is twenty-eight. She has got twints. They are little girls. They are five. Their names are Linda and Liz. They Like birds. Liz likes singing. Linda can ride a bicycle.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моей тете Кайли двадцать восемь лет. У неё близнецы. Это маленькие девочки. Им пять лет. Их зовут Линда и Лиза. Они любят птичек. Лиза любит петь. Линда умеет кататься на велосипеде.
Гость
Моей тёте Кайли двадцать восемь лет . У неё есть близнецы . Они маленькие девочки . Им пять . Их зовут Линда и Лиза . Они любят птиц . Лиза любит петь . Линда умеет кататься на велосипеде .