Можно всем задать вопрос что такое любовь???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку
Гость
Любовь -  это дофаминэргическая целеполагающая мотивация к формированию устойчивых парных связей. Шучу) Любовь- это такое чувство, которое испытать и хочется и страшно, прекрасное, если оно взаимно, и разрушающее если нет. Оно может поменять человека до неузнаваемости, как в хорошую, так и в плохую сторону. Про чувства вообще можно много писать, но я пожалуй закончу. думаю, такого определения достаточно.