Можжевельник, кукушкин лен, папоротник орляк,мухомор, трутовик,ромашка, лисички, дрожжи, ель, липа, мукор, ряска как размножаются?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спорами:кукушкин лен( мох), папоротник орляк, мухомор, трутовик( гриб), лисички, мукор( плесневый гриб). Грибы:мухомор, лисички, дрожжи( грибы, но размножаются делением клетки), трутовик, мукор. Ромашка, можжевельник, ель, липа, ряска- растения( размножаются черенками, семенами).