Можна -ли поселится временно пожить в женский монастырь ? Или там у попов строго -почти как в гареме ?
Ответ(ы) на вопрос:
вот за такие вопросы я и не люблю ночное рв.... у вас что такие сильные трудности в личной жизни? , что мечты все о женском монастыре, со вчерашнего дня вас прет.... смените доминанту ...смысл жизнь не в этом
читайте Горький. М "Исповедь"
Не возьмут
Да!) _. Вам не помешает) _ А ещё попробуйте- ка получить такое-же образование, какое получают священнослужители!) _.Светское в их числе и их несколько) _.
Многие в монастыри именно на лечение от серьезных болезней ездят и живут там некоторое время....