Можно ли играть в modern warfare 2 со скоростью в 256кбит??? и еще там мультиплеер платный?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бесплатный? ! мать твою за левую ногу >_< платный, у меня стим версия, есть варианты бесплатной игры на пиратках, да, даже с достижениями и анлоками, но поверь мне, это не то, 500р на ТАКУЮ игру - копейки. 256кб скорость отдачи или же ширина каналаограничение провайдером?!
Гость
Мультиплеер бесплатный. А на счет скорости точно сказать не могу