Можно ли играть в прятки с неизвестной силой?

Можно ли играть в прятки с неизвестной силой?Кажется, что выхожу из круговорота, в который была затянута непонятной силой. Было ли у вас такое: ты сопротивляешься, а тебя словно кто-то вталкиваетв страшные события и ситуации.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Как правило, это неизвестная сила играет в прятки с людьми.
Гость
У меня так с военкоматом было.. . я сопротивлялся, а меня "втолкнули"... два года вырваться не мог.. . Ну а если серьёзно ( хотя и первая строка от части серьёзна ), я понимаю о чём вы спрашиваете, но на себе не ощущал.. . Все страшные события и ситуации, в моей жизни, это результат моих невсегда умных действий.. . и из этого "круговорота" я вырвался....