Можно ли использовать время сна с пользой для себя?

Можно ли использовать время сна с пользой для себя?Люди тратят почти треть жизни на сон!хотелось бы использовать это время хоть с какой то пользой!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выходите в осознанные сны!
Гость
Сон и есть сам по себе большая польза для спящего это не только востановление сил, что тоже очень полезно, но и сознательное уходя в подсознание во время сна разлаживается по свим местам, вся информация полученая во время бодрствования упорядочивается и этому процесу нельзя мешать. Например обучаться во время сна посредством магнитафона и т. п. Без сна люди быстрей умирают чем без воды и пищи. но перед смертью бредят и сходят с ума. Сон должен протекать в тихом удобно и уютном месте.
Гость
Поставь качаться из Нета что-нибудь большое....
Гость
сон-всегда польза... и даже удовольствие)