Можно ли ладить...абсолютно со всеми?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно но не нужно)... наверное
Гость
Можно конечно. Но тогда окажется, что ты с собой не в ладу) ) А это гораздо важнее, чем ладить со всеми.
Гость
Можно. Такие люди называются конформистами или просто хорошо воспитанными))))))))
Гость
во всяком случае, можно научиться держать нейтралитет.. . вот только бывает, что и бороться приходится.. . так что, со всеми ладить, по-моему нонсенс !!!
Гость
нет, не все зависит от нас. . иногда.. агрессию или другие подобные проявления.. не остановить.. не что не поможет..
Гость
Достаточно не вступать в открытый конфликт.
Гость
Если их только слушать.
Гость
если сил хватит !
Гость
думаю что не... это не реально.... всем не угодишь....)
Гость
нет, это не возможно !