С какой песней вы идёте по жизни? А легко ли вам от этого?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
определенной песни нет, но есть группа Lumen, у которой песни с глубоким смыслом, именно они мне помогают держаться, идти вперед и вообще жить...))))
Гость
У меня сборный концерт "Диско-80-90" звучит!
Гость
"Весёлые качели" из "Приключений Электроника"
Гость
Точно не с одной. В детстве были одни, в юности - другие, сейчас - тоже есть. С песней, действительно легче. Легко по жизни мы с песней шагаем (Вторую строчку - не помню, прости) Кто весел, тот смеётся Кто хочет, тот добьётся Кто ищет тот всегда найдёт!
Гость
"Взвейтесь кострами синие ночи, мы пионеры - дети рабочих" - энергии добавляет, а, ещё, "Эн-эр-гия! " К. Кинчева
Гость
Молча. Я устал от крикрв и завываний. :(