Что происходит?

Что происходит?Иду сегодня по улице стоит компания 30-40 летних мужчин. Перед ними старушка одному из них (сыну своему) выговаривает.
- Напьешься...голову отрублю...
Другим в компании весело кажется , отвечают:
- Тетя Нина, принесем мы его! (браво так отвечают, с гордостью - ну как же БОГАТЫРИ((( )

Ну сколько можно страдать от такой бездуховности? Почему наша так называемая сильная половина тратит свои лучшие годы не на то? Заливая свою неудавшуюся жизнь, портя её близким, а главное всегда себя оправдывая.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это, конечно, печально, но это не вся сильная половина. Как обычно сверху "плавает" шелуха, а настоящая СИЛЬНАЯ половина - там где надо.. . Хотелось бы, чтобы этой шелухи было меньше, но ведь и среди "СЛАБОГО" пола частенько попадаются такие экземплярчики!! ! ЖУТЬ!! ! Обидно другое - среди этой шелухи пропадают настоящие ТАЛАНТЫ!! ! :(((
Гость
Пойду.... напьюсь с горя и печали за "сильную" половину))))))
Гость
Ну, они то не страдают.. . Но проблема велика. По Гумилеву это звучит приблизительно так - этнос в процессе разложения. И уступит место другому, более сильному. Уже сдает позиции. http://www.islamnews.ru/news-10232.html
Гость
Это не происходит, а уже давно произошло. А то, что Вы видели-последствия.
Гость
Ликвидировать планету от спиртного-восцарятся мир и гармония. Но человечеству это не нужно.
Гость
А Вы думаете, человек в состоянии ответить на этот вопрос?
Гость
бабы дуры, а мужики трусы, бросить боятся
Гость
алкоголь отсеивающий фактор - слабые, те которые не способны встать один на один с проблемой - умирают где-то в канаве или всю жизнь околачиваються по вытрезвителям. а сильные, те которые и есть будущее нашего рода, они.. . продолжают жить дальше.
Гость
Слабаки, как дерьмо по реке жизни плывут, и всё их устраивает.
Гость
Для сохранения баланса в обществе 90% должны быть вот такие имбицилы и люмпены. Это научная статистика.