Если говорят "не встречай меня"..это значит кто то будет провожать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это значит, что человек хочет приехать САМ. ПРИЕХАЛ прямо к вам! САМ. Это - круто, как ни крути: -)
Гость
Возможно элементарно подвезут до дома ? )) Но, встреча того - кому сказали "не встречай" - с водителем этой машины, - как-то в регламент спокойной жизни не укладывается. ))
Гость
значит... нада в передачу... Пусть Говорят!!!)) ) Приветы!!))))
Гость
Не факт) ) Может хочет в одиночестве подумать о прожитом дне) ) А может сюрприз большой несет - не хочет, чтоб раньше времени о нем узнали)))
Гость
А может просто задолбанный человек с дороги, не хочет никого видеть? Приведет себя в порядок и встретитесь
Гость
или просто неважно выглядит или зубы нечищены!!
Гость
Это значит - не встречай. Может будут встречать, может не хочет, что бы именно Вы встречали, может хочет, что бы Вы все-равно встретили.