Можно ли не имеющее смысла наделить смыслом или бессмысленное сделать осмысленным?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да все можно, был бы СМЫСЛ!:)
Гость
Сначала нужно очень постараться, чтобы сделать что-то бессмысленным.
Гость
да, так и поступил Сизиф. также поступал аббат Фариа и граф Монте-Кристо.
Гость
Да мы же только этим и занимаемся!! ! Наша жизнь сплошная бессмыслица: переживаем за события к которым не имеем никакого отношения, и на которые никак не можем повлиять, выполняем ритуалы не несущие абсолютно никакого смысла, типа "демократических" выборов, бежим, посмотрев рекламу в магазин за товаром, который если бы валялся на улице, то поленились бы поднять!...
Гость
Запросто. Эта операция состоит в даче имени, не имеющему имени образу.
Гость
зависит от таланта творящего)))
Гость
запросто (я умею лучше всех поддерживать дерево платан))))) (из даосской мудрости)