Можно ли во время оргазма перейти в параллельную реальность?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно даже переехать. Прямо на кровати.
Гость
если умрешь от оргазма
Гость
Если долго мучиться что-нибудь получиться.
Гость
Вообще если честно можно, но это будет не совсем физический оргазм. При физ контакте все быстро прекращается, с остановкой прилива гормонов. Теоретически если остановки поступления энергии не произойдет, а она только усилится то ты выйдешь из тела. Такое возможно если ты будешь пропускать энергию самостоятельно, без физического взаимодействия (физическое возбуждение слишком привязано к органам и моментально на них реагирует, что не дает тебе вызвать оргазм просто силой разума) , но и там тебе могут не дать этого сделать...
Гость
А я как перешла однажды, так вернуться и не могу. Мечусь тут у вас в параллельном мире в поисках того же.. . Ну, чтоб обратно вернуться...)))
Гость
Спросили у Йога, который способен со скоростью одного моргания глазами, перейти из одного Параллельного Мира в Другой. Сколько тебе понадобится Времени чтобы посетить Все Миры? Он ответил, -чтобы их Все посетить, мне потребуется не вставать с этого места Полтора Года! Теперь представьте Сколько нужно перенести на Себе Оргазмов!
Гость
можно)) ) только после этого вы это чувство перестанете испытывать)))
Гость
а он у вас затяжной? тогда попробуйте.
Гость
Проверено и доказано, что нет. Но тут возникает вопрос: зачем люди меняют пазы в сексе, ведь результат как мы знаем один... но нет меняют.... Наверное ищут тот параллельную реальность....
Гость
Важнее не умереть...
Гость
только в соседнюю палату
Гость
Если жена "застукает",то можно перейти и в вертикальную реальность.
Гость
теоретически в нее можно перейти в любое мгновение...
Гость
ты там и находишься, не замечал? бывает даже тело не чувствуешь, только какой то ток что-ли