Можно ли Землю превратить в джунгли, как в фильме Аватар?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно. И не в джунгли - а в живую и мыслящую планету. Которая живет в гармонии со своими обитателями. А ее жители бережно и трепетно относятся к ней, как к своей Великой Матери. А то у нас получается с точностью до наоборот - рубим сук, на котором сидим, то есть живем. А "Аватар "- замечательное кино, и философское и поучительное. Наверное у каждого, кто его смотрел, возникло желание пожить на такой планете.
Гость
незнаю как в джунгли а в безжизненную пустыню точно можно
Гость
так она такой раньше и была -задумайтесь -70 % земли пустыни и полупустыне
Гость
конечно можно. . нужно просто прогрессировать в обратную сторону. . история на оборот. .
Гость
легко - травануть людей и через 20-3о- лет - сплошные джунгли...
Гость
нельзя нарушать существующий экологический прритет это вредно для счастья - людям нужно страдать и через страдания очищаться духовно.