Mr и W (E) HCl .......................

Mr и W (E) HCl .......................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Mr(HCl)=1+35.5=36.5 W(H)=1/36.5=0.03=3% W(Cl)=35.5/36.5=0.97=97%
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы