Мудрая Черепахапредлагает вам определить какие права ребенка отражены на этих фотографиях. Подпиши их

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Право посещать школу и учиться 2. Право на участие в культурной и творческой жизни 3. Право на отдых и досуг 4. Право на семью
Гость
1 у тебя есть право учиться 2 иметь хобби на 3 и 4 у меня фантазии не хватило сорри